Приветствую Вас Гость | RSS

Chess 72

Суббота, 2024 Апр 27, 18:44
Главная » Архив материалов

Третий тур на II международном шахматном турнире проходил в библиотеке Западно-Сибирского государственного колледжа.

Пока самый долгий (последняя пара закончила свою партию только к 19-00) и напряженный по накалу борьбы.

Выиграв, у Предке Александра, турнир воглавил самый юнный участник турнира — 13-летний мастер ФИДЕ из г.Омс ... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Ноя 05 | Комментарии (0)

Второй тур на II международном шахматном турнире принес следующие результаты: партии  Предке-Малахатько, Маценко-Артемьев и Мусакаев-Расулов закончились в ничью. Две партии закончились результативно.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 525 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Ноя 03 | Комментарии (0)

Первый тур на II международном шахматном турнире продолжался четыре часа. Партии : Тимошенко-Ковалев и Малахатько-Маценко закончились мирно. В трех была зафиксирована победа одной из сторон.

Мусакаев черными одержал победу над Копыловым, Расулов белыми обыграл Предке и Артемьев выиграл у Юффы.

Второй тур начнется 3 ноября в 13-00.

... Читать дальше »
Просмотров: 534 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Ноя 03 | Комментарии (0)

II Международный  шахматный турнир имени Д.И. Менделеева стартует 2 ноября в 13-00 на 3-м этаже Областной научной библиотеке по адресу: г.Тюмень, ул.Орджоникидзе, д.59.

В этом турнире принимают участие 10 человек.

Из них — 3 международных гроссмейстера, 2 международных мастера, 4 мастера ФИДЕ и 1 кмс. Норма мг-6,5(9), мм-4,5(9).

Просмотров: 526 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Ноя 02 | Комментарии (0)

В ГШК  прошли командные соревнования среди школьников, в которых приняло участие 10 команд из 8 школ.

1 место – школа №88 – 25(28);

2 место – гимназия №1-24,5(28);

3 место – школа №51(1) – 17,5(28).

Просмотров: 716 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Окт 29 | Комментарии (0)

1. 22-23 октября 2011 в Ялуторовске прошел Кубок главы города по

шахматам.

В нем приняло участие 89 человек.

Просмотров: 826 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Окт 24 | Комментарии (0)

15 октября 2011 прошел Чемпионат ГШК по активным шахматам.

Титул оспаривало 32 шахматиста – в 7 турах по 15 минут.

1-2 места разделили – Южаков Олег и Худышкин Владимир, у них по 6 очков.

5,5 набрал Утешев Константин и занял чистое 3 место. У женщин 1 место заняла Рогозина Инна с 4 очками.

Просмотров: 579 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Окт 16 | Комментарии (0)

С 1 по 11 ноября 2011 года  в городе Тюмени , в здании областной научной библиотеке

по ул. Орджоникидзе, д.59 пройдет ... Читать дальше »

Просмотров: 583 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Окт 10 | Комментарии (0)

В рамках этой спартакиады в комадном шахматном турнире приняло участие 10 команд.

1 место - ОАО «Птицефабрика «Боровская» - 21,5;

2 место - ОАО «Гипротюменнефтегаз»  -20(8);

Просмотров: 570 | Добавил: Oleg72 | Дата: 2011 Окт 09 | Комментарии (0)

В этом турнире приняло участие 14 команд.

1 место - УФС государственной регистрации, кадастра и  картографии по Тюменской  области -23(27);